Модуль №645 Тумба 1-дверная Флоренция (00000001302)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000001302
-
от 13 690.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки металлические под состаренное золото, петли с доводчиком, направляющие - шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | левое/правое |
| Размер | |
| Высота | 819 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Ширина | 512 мм |
Похожие товары
Кровать с надстройкой "Соня" Лаванда (без текстиля)
Кровать с надстройкой «Соня» - один из примеров идеального сочетания практичности, оригинальнос..
20 590.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






