Модуль №647 Тумба для обуви 2-дверная Флоренция (00000001309)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000001309
-
от 13 350.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки металлические под состаренное золото, петли с доводчиком |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 616 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Ширина | 961 мм |
Похожие товары
Зеркало ЗК 06 золото/серебро/бронза/слоновая кость
Зеркало ЗК-06 Мэри станет прекрасным дополнением вашей комнаты. Изделие в любой момент поднимет само..
30 100.00
Кровать "Октавия" 1800х2000 Вариант 3 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
19 990.00
Двухъярусная кровать Соня 10 с наклонной лестницей
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
31 920.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






