Диван "ХИЛТОН" Вариант 1 (10000001371)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 10000001371
-
от 68 620.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Спальное место | 1200x1800 мм |
| Ширина | 2170 мм |
| Цвет | |
| Цвет | UNO BIRUZA |
Похожие товары
Диван "Вега-18" MORGAN CREAM
Диван прямой Вега 18 - это продуманный дизайн и функциональность каждой детали. Современный пра..
55 840.00
Диван "Вега-34" UNO CARAMEL Бук
Диван Вега 34 отлично впишется в Вашу зону отдыха или может служить полноценным спальным местом. Это..
45 155.00
Диван детский "Ричи" Серый
Удобный и стильный диван «Ричи» идеально впишется в интерьер любой детской комнаты. Яркие и цветные ..
21 510.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










