Диван "ХИЛТОН" Вариант 2 (10000001371)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 10000001371
-
от 69 100.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Спальное место | 1200x1800 мм |
| Ширина | 2170 мм |
| Цвет | |
| Цвет | UNO ROSY-GREY |
Похожие товары
Диван "Омега" CORTEX GRAFIT Бук
Диван Омега - это одна из новых моделей фабрики, имеет интересный дизайн, который по стилю подойдет ..
50 800.00
Модульный диван для гостиной «Спринг»
Деревянный каркасГибкое основание - пружина-змейкаНаполнитель сиденья и спинки - высокоэластичный ПП..
107 445.00
Диван "Вега-34" UNO BERRY Орех
Диван Вега 34 отлично впишется в Вашу зону отдыха или может служить полноценным спальным местом. Это..
45 455.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










