Диван-кровать "Малыш" 750 UNO SILVER (00000009519)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 00000009519
-
от 28 300.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
- Цена зависит от компоновки
- Собрать компановку
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Нет |
| Размер | |
| Высота | 820 мм |
| Высота сиденья от пола | 340 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Спальное место | 740x1880 мм |
| Ширина | 870 мм |
Похожие товары
Кресло «Омега» BRAVO LIGHT BROWN Орех
Кресло Омега - это комфортабельное место для отдыха. Кресло можно разместить не только в гостиной, н..
22 500.00
Кресло «Ретро» UNO CARAMEL
Кресло «Ретро» - отличный выбор и для дома, и для офиса. Оно создано специалистами бренда Элегия и и..
12 980.00
Кресло «Комфорт-4» CATANIA STEEL Бук
Кресло серии Комфорт 4 от Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых..
20 550.00
Диван "Кроха" CATANIA DUSTY BLUE
Диван детский «Кроха» - практичный выбор, который дополнит ваш интерьер. Прекрасно подойдёт в д..
8 500.00
Диван "Омега" CORTEX GRAFIT Бук
Диван Омега - это одна из новых моделей фабрики, имеет интересный дизайн, который по стилю подойдет ..
50 800.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.











