Диван "Омега" BRAVO LIGHT BROWN Орех (00000009525)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 00000009525
-
от 50 420.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
- Цена зависит от компоновки
- Собрать компановку
| Материал | |
| Каркас | Массив |
| Наполнение | Пружинный блок "Боннель" |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Книжка |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Нет |
| Размер | |
| Высота | 910 мм |
| Высота сиденья от пола | 440 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Спальное место | 1220x1850 мм |
| Ширина | 1995 мм |
Похожие товары
Диван-кровать "Малыш" 750 CATANIA PLUM
Уютный мини-диванчик "Малыш" хорошо впишется в интерьер детской комнаты. Оригинальный дизайн обеспеч..
27 770.00
Банкетка "Комфорт-5"
Банкетка Комфорт-5 прекрасно подойдёт для обустройства интерьера гостиной, прихожей или спальни. Кар..
7 850.00
Кресло «Вега 34» BRAVO GREY Венге
Кресло «Вега 34» - отличный выбор и для офисного интерьера, и для домашний условий. Оно создано спец..
20 500.00
Диван "Омега" BRAVO LIGHT BROWN Орех
Диван Омега - это одна из новых моделей фабрики, имеет интересный дизайн, который по стилю подойдет ..
50 420.00
Кресло «Ретро» UNO GREY
Кресло «Ретро» - отличный выбор и для дома, и для офиса. Оно создано специалистами бренда Элегия и и..
12 880.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.












