Диван "РИМ" Вариант 10 (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 69 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Металлический |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1580x1980 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ORION GREY |
Похожие товары
Кресло «Вега 34» BRAVO GREY Венге
Кресло «Вега 34» - отличный выбор и для офисного интерьера, и для домашний условий. Оно создано спец..
20 700.00
Кресло «Комфорт-2» UNO GREYВенге
Кресло «Комфорт 2» - отличный выбор и для офисного интерьера, и для домашний условий. Оно создано сп..
28 330.00
Кресло «Вега-10» CANDY BROWN
Кресло Вега 10 предназначено для посетителей в местах ожидания, либо для оформления общественных про..
12 750.00
Диван-кровать "Малыш" 750 CATANIA PLUM
Уютный мини-диванчик "Малыш" хорошо впишется в интерьер детской комнаты. Оригинальный дизайн обеспеч..
28 300.00
Вы смотрели
Шкаф угловой с зеркалом Престиж СП-05
Стильный угловой шкаф Престиж СП-05 выполнен в современном стиле. Состоит из двух небольши..
22 250.00
Тумба с дверцей и ящиком Соренто
Главными ориентирами при подборе мебели для прихожей являются практичность и надежность. Мы добавили..
8 390.00
Калгари Стол журнальный
Современная гостиная — многофункциональное помещение, которое используется не только для приема гост..
6 290.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.













