Диван "РИМ" Вариант 3 (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 69 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Металлический |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1580x1980 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ORION MUSTARD |
Похожие товары
Кресло «Омега» BRAVO LIGHT BROWN Орех
Кресло Омега - это комфортабельное место для отдыха. Кресло можно разместить не только в гостиной, н..
22 500.00
Кресло «Комфорт-4» FRESCA DOVE Орех
Кресло серии Комфорт 4 от Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых..
20 950.00
Кресло «Ника» CATANIA SMOKE Орех
Кресло «Ника» - отличный выбор и для дома, и для офиса. Эффектный дизайн, отличное качество сборки и..
25 100.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









