Диван "РИМ" Вариант 7 (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 69 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Металлический |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1580x1980 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ORION BEIGE |
Похожие товары
Диван "Омега" BRAVO LIGHT BROWN Орех
Диван Омега - это одна из новых моделей фабрики, имеет интересный дизайн, который по стилю подойдет ..
50 800.00
Кресло отдыха "Комфорт-5 "Высокая спинка
«Кресло Комфорт-5 с высокой спинкой» - это продуманный дизайн и функциональность каждой детали. ..
20 055.00
Диван "Кроха" CATANIA DUSTY BLUE
Диван детский «Кроха» - практичный выбор, который дополнит ваш интерьер. Прекрасно подойдёт в д..
8 500.00
Кресло «Комфорт-4» CATANIA STEEL Бук
Кресло серии Комфорт 4 от Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых..
20 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









