Диван "САНДРА" Вариант 7 (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 73 600.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1540x1990 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ORION RED |
Похожие товары
Диван "Омега" BRAVO LIGHT BROWN Орех
Диван Омега - это одна из новых моделей фабрики, имеет интересный дизайн, который по стилю подойдет ..
50 800.00
Кресло «Комфорт-4» FRESCA DOVE Орех
Кресло серии Комфорт 4 от Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых..
20 950.00
Диван "Вега-34" UNO CARAMEL Бук
Диван Вега 34 отлично впишется в Вашу зону отдыха или может служить полноценным спальным местом. Это..
45 455.00
Диван "Вега-18" MORGAN COFFE
Диван прямой Вега 18 - это продуманный дизайн и функциональность каждой детали. Современный пра..
57 950.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









