Модуль №555 Детский комод Алиса (00000000045)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000045
-
от 29 225.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручки металлические под золото с белыми вставками под эмаль, ножки пластмассовые на металлической опоре, направляющие - шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 956 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Кровать "Октавия" 1800х2000 Вариант 3 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
19 990.00
Прованс Стол письменный
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
13 590.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









