Модуль №805 Кровать двойная 1600 Парма (00000006085)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006085
-
от 45 385.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Материал | |
| Изголовье | ППУ, декор: кремово-белая глянцевая эмаль, велюр |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Основание | ламели |
| Размер | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 2100 мм |
| Спальное место | 1600х2000 |
| Ширина | 1700 мм |
Похожие товары
Кровать с надстройкой "Соня" Прозрачный(без текстиля)
Кровать с надстройкой «Соня» - один из примеров идеального сочетания практичности, оригинальнос..
18 590.00
Соренто кровать 1400 (без ортопедического основания)
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
8 190.00
Вы смотрели
Стол туалетный Да Винчи СД-04
Необычайно красивый стол туалетный СД-04 Да Винчи поможет создать уютный и комфортный уголок для нав..
26 050.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.







