Модуль №565 Кровать Алиса одинарная 900х2000 (00000000055)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000055
-
от 37 990.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Мебель для детской комнаты «Алиса» – мебель для девочек
и девушек в классическом стиле, который поддержан светлым декором,
цветочными рисунками и патиной на фасадах.
При создании детской
использовались приемы итальянского декорирования мебели. Мотивы
классической росписи в сочетании с любимым мотивом детского рисунка –
бабочки и цветы – создают ощущение юности и нежности.
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «кремовый белый», патина, рисунок |
| Материал | |
| Корпус | ДСП, декор – «кремовый белый», рисунок |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Опоры | МДФ, декор – кремово-белая эмаль, патина |
| Основание | ламели |
| Спинка | велюровая ткань, декор – розовый |
| Размер | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 2110 мм |
| Ширина | 1028 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Детская "Алиса"
Мебель для детской комнаты «Алиса» – мебель для девочек и девушек в классическом стиле, который..
210 895.00
Детская "Прованс"
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
72 480.00
Кровати "Соня" Лаванда
Детские кровати Соня - эта мебель подойдет для интерьеров в морском стиле, в стиле прованс и к..
10 390.00
Кровати "Соня" Белый
Детские кровати Соня - эта мебель подойдет для интерьеров в морском стиле, в стиле прованс и к..
10 390.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








