Модуль №414 Кровать одинарная *900 Прованс (00000007366)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007366
-
от 28 330.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Детская «Прованс» - это мебель для девочек, выполненная в одноименном стиле. Светлый оттенок и классический дизайн придадут комнате легкости и визуально расширят пространство
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Материал | |
| Изголовье | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Основание | ламели |
| Размер | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 2071 мм |
| Ширина | 1081 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Детская "Виктория" белый
Кровать Виктория из массива сосны в белом цвете прекрасно впишется практически в любой интерьер. Доп..
17 320.00
Кровати "Соня" Лаванда
Детские кровати Соня - эта мебель подойдет для интерьеров в морском стиле, в стиле прованс и к..
10 390.00
Детская "Алиса"
Мебель для детской комнаты «Алиса» – мебель для девочек и девушек в классическом стиле, который..
210 895.00
Молодежная "Виктория" Серая эмаль
Молодежная серия "Виктория" новое веяние в мебели в дизайне Неоклассики. Ф..
119 465.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








