Модуль №180 Шкаф для одежды 3-дверный Лючия (00000005002)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005002
-
от 72 330.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под состаренное серебро (пр-ва Италии), петли с доводчиком, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 2315 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 2029 мм |
Похожие товары
Комод Грация СГ-06/слон кость или орех
Комод Грация классической формы, оборудованный четырьмя вместительными ящиками - любимый предмет обс..
15 400.00
Шкаф двухдверный для спальни Элана
При оформлении спальни главное соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. Мы..
28 290.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









