Стол журнальный Инна №623 Денвер светлый (00000000509)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000509
-
от 13 840.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручка металлическая под состаренную бронзу, направляющие - роликовые |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Похожие товары
Гостиная "Урбан" 1 Белый супермат софт-тач
Гостиная «Урбан» выполнена в современном стиле в актуальном сочетании белого с древесным декором. «И..
95 425.00
Гостиная "Лира" нортон светлый/ ясень белый
Серия классической мебели «Лира» включает в себя мебель для гостиной, спальни и прихожей. Представле..
58 745.00
Гостиная "Калгари"
Современная гостиная многофункциональное помещение, которое используется не только для приема ..
50 460.00
Гостиная "Шейх"
Гостиная Шейх поможет обустроить уютную комнату. Элегантные шкафы со стеклянными вставками предостав..
103 100.00
Гостиная "Соренто" Дуб стирлинг
Наши дизайнеры при создании коллекций продумывают каждую деталь, опираясь на актуальные тенденции. Ш..
47 750.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








