Модуль №814 Шкаф для одежды 4-дверный Парма (00000008124)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000008124
-
от 102 820.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки "Золотой Прованс" и шлифованные бронзовые, петли, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, патина |
| Размер | |
| Высота | 2265 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 2074 мм |
Похожие товары
Кровать Прованс 1200 (без ортопедического основания)
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
10 490.00
Кровать с изголовьем шелкография Грация 1600 СГ-04 (ортопедическое основание)
Изящная и элегантная кровать Грация СГ-04 выполнена в шикарном дворцовом стиле с нанесением шелкогра..
41 900.00
Кровать "Октавия" 1400х2000 Вариант 3 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
17 990.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






