Модуль №564 Надставка кровати Алиса (00000000054)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000054
-
от 61 050.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «кремовый белый», патина |
| Фурнитура | ручки металлические под золото, петли, амортизаторы ударов |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2340 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 2278 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Тумба под ТВ Элана Бодега белая
Практичная тумба под ТВ Элана входит в одноименную линейку мебели для гостиных и имеет общие со друг..
8 690.00
Калгари Стеллаж
Стеллаж Калгари выполнен в натуральном цвете со светлым фасадом.Состоит из двух закрытых отделений и..
13 590.00
Антресоль угловая Прованс
Антресоль Прованс может дополнить собой шкаф в из одноименной коллекции. Этот предмет интерьера неза..
6 890.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








