Модуль №556 Надставка стола Алиса (00000000046)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000046
-
от 14 280.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «кремовый белый», патина, рисунок |
| Фурнитура | ручки металлические под золото, петли, амортизаторы ударов |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 1108 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Банкетка "№13" орех светлый/мора коричневый
При оформлении спальни главное соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебе..
5 290.00
Зеркало ЗК 03 золото/серебро/бронза/слоновая кость
Зеркало ЗК-03 Мэри станет прекрасным дополнением вашей комнаты. Изделие в любой момент поднимет само..
19 100.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








