Модуль №408 Надставка стола Прованс (00000007363)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007363
-
от 13 520.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Фурнитура | петли с доводчиком, ручки под бронзу с искусственным старением |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 1156 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Ширина | 1172 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Кровать с мягким изголовьем Версаль 1800 СВ-04 (ортопедическое основание)
Роскошная кровать Версаль является весьма практичной и очень комфортной для сна и отдыха семейной па..
43 450.00
Кровать с надстройкой "Соня" Лаванда (без текстиля)
Кровать с надстройкой «Соня» - один из примеров идеального сочетания практичности, оригинальнос..
20 590.00
Тумба прикроватная Николь
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
6 890.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








