Модуль №182 Шкаф 1-дверный Лючия (00000005046)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005046
-
от 19 940.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под состаренное золото (пр-ва Италии), петли с доводчиком, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ |
| Механизм | |
| Открывание двери | левое/правое |
| Размер | |
| Высота | 2262 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 603 мм |
Похожие товары
Гостиная "Орлеан" Ясень белый/стальной серый
Мебельная линейка Орлеан это основа практичности и элегантности. Каждая деталь дополняет другую, соз..
132 250.00
Гостиная "Кёльн" белый аляска/белый глянец
Четкие классические линии и современный грациозный минимализм нашли достойное воплощение в модульной..
29 460.00
Гостиная "Лючия" Дуб Оксфорд/ Дуб Оксфорд Серый
Классическая серия «Лючия» включает модули для гостиной и кабинета. Мебель представлена в ..
130 760.00
Гостиная "Урбан" 3 Белый супермат софт-тач
Гостиная «Урбан» выполнена в современном стиле в актуальном сочетании белого с древесным декором. «И..
95 425.00
Гостиная "Урбан" 4 Белый супермат софт-тач
Гостиная «Урбан» выполнена в современном стиле в актуальном сочетании белого с древесным декором. «И..
95 425.00
Вы смотрели
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










