Модуль №401 Шкаф 2-дверный Прованс (00000007955)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007955
-
от 38 220.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Фурнитура | петли с доводчиком, ручки под бронзу с искусственным старением, направляющие - шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Ширина | 944 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Пуф Шейх СШ-07
Пуф из коллекции мебели Шейх, выполненный в классическом стиле. Роскошные резные детали, позолота, в..
10 750.00
Скамья 1600 спальня "Глазго"
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
9 390.00
Рамка телевизионная Шейх ГШ-08
Роскошная рамка для TV из коллекции мебели Шейх выполнена в классическом стиле. Роскошные резные дет..
19 000.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








