Модуль №563 Шкаф 3-дверный Алиса (00000000053)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000053
-
от 87 580.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «кремовый белый», патина |
| Фурнитура | ручки металлические под золото с белыми вставками под эмаль, направляющие - шариковые полного выдвижения, ножки пластмассовые на металлической опоре, петли, амортизаторы ударов, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, декор – «кремовый белый» с эффектом патины, рисунок, зеркало с фацетом |
| Размер | |
| Высота | 2338 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 1675 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Шкаф 4х дверный Николь
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
54 590.00
Кровать с мягким изголовьем Грация 1800 СГ-10 (ортопедическое основание)
Кровать Грация со сказочным дизайном станет центральным элементом в вашей спальне. Практичная модель..
48 250.00
Тумба прикроватная Престиж СП-08
Стильная прикроватная тумба Престиж СП-08 выполнена в современном стиле. Состоит из двух выдвиж..
5 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








