Модуль №553 Шкаф 2-дверный Алиса (00000000043)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000043
-
от 54 550.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «кремовый белый», патина |
| Фурнитура | ручка металлическая под золото с белыми вставками под эмаль, направляющие - шариковые полного выдвижения, ножки пластмассовые на металлической опоре, амортизаторы ударов, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2140 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Кровать Людовик СЛ-03/1800х2000 (без ортопеда и матраса)
Спальня Людовик в цвете - Слоновая кость кракелюр (искусственное старение) с уникальной технологией ..
51 250.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









