Шкаф для одежды 1-дверный Лира №41 (00000006591)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006591
-
от 15 570.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, наборная вставка в фасад из МДФ |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 507 мм |
Похожие товары
Гостиная "Элана" Бодега Белая
Гостиная «Элана» обязательно покорит любителей минимализма и сторонников практичности, ведь она може..
52 850.00
Серия 5 - Комплект 2 Кашемир серый
Серия малых форм №5 – пятая из 5 новых серий, разработанных фабрикой «Яна» для меблировки всех возмо..
37 165.00
Гостиная "Орлеан" Ясень белый/стальной серый
Мебельная линейка Орлеан это основа практичности и элегантности. Каждая деталь дополняет другую, соз..
132 250.00
Гостиная "Шейх"
Гостиная Шейх поможет обустроить уютную комнату. Элегантные шкафы со стеклянными вставками предостав..
103 100.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








