Шкаф для одежды 2-дверный Лира №40 (00000006590)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006590
-
от 22 380.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, наборная вставка в фасад из МДФ |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 890 мм |
Похожие товары
Гостиная "Кёльн" белый аляска/белый глянец
Четкие классические линии и современный грациозный минимализм нашли достойное воплощение в модульной..
29 460.00
Гостиная "Берта" рифленый серый
Модульная серия "Берта" является новым веянием в направлении современных материалов и т..
33 235.00
Гостиная "Элана" Бодега Белая
Гостиная «Элана» обязательно покорит любителей минимализма и сторонников практичности, ведь она може..
52 850.00
Гостиная "Элана" Дуб Сонома
Гостиная «Элана» обязательно покорит любителей минимализма и сторонников практичности, ведь она може..
52 850.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








