Шкаф для одежды 2-дверный Лира №56 (00000007253)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007253
-
от 20 930.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки бронза, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, наборная вставка в фасад из МДФ |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 890 мм |
Похожие товары
Кровать "Октавия" 1400х2000 Вариант 1 ( без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
17 990.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








