Шкаф для одежды Инна №614 Денвер светлый (00000000498)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000498
-
от 15 140.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручка металлическая под состаренную бронзу, штанга в комплекте, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Шкаф 1-дверный правый Шейх ГШ-02
Шкаф 1-дверный ГШ-02 Шейх станет роскошным дополнением интерьера вашей гостиной. За распашной дверью..
42 550.00
Тумба прикроватная Версаль СВ-05
Роскошная тумба прикроватная СВ-05 Версаль позволит хранить необходимые вещи около кровати. Два необ..
10 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








