Шкаф многоцелевого назначения Инна №604 Денвер светлый (00000000488)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000488
-
от 19 200.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручки с искусственным старением «под бронзу», петли, направляющие – роликовые |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные с объемной вставкой, прозрачное стекло с гравировкой |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Кровать "Октавия" 1600х2000 Вариант 3 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
18 990.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








