Шкаф многоцелевой Лира №42 (00000006592)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006592
-
от 16 855.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, прозрачное стекло с гравировкой; наборная вставка в фасад из МДФ |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 507 мм |
Похожие товары
Гостиная "Орлеан" Ясень темный
Мебельная линейка Орлеан это основа практичности и элегантности. Каждая деталь дополняет другую, соз..
127 410.00
Гостиная "Берта" рифленый белый
Модульная серия "Берта" является новым веянием в направлении современных материалов и т..
33 235.00
Гостиная "Инна" (Денвер темный)
Гостиная «Инна» – это доступная классическая серия мебели для дома. В ней учтены все современные тре..
124 260.00
Серия 2 - Комплект 2 Мрамор византийский/Дуб харбор золотой
Серия №2 выполнена в современном стиле и оригинальном сочетании декоров «византийский мрамор» и «дуб..
40 570.00
Гостиная "Глазго"
Гостиная Глазго выполнена в Эко стиле – стремлении к максимальной естественности, сочетание натураль..
42 060.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








