Шкаф многоцелевой Лира №44 (00000006606)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006606
-
от 19 240.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, прозрачное стекло с гравировкой; наборная вставка в фасад из МДФ |
| Размер | |
| Высота | 1556 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 890 мм |
Похожие товары
Гостиная "Орлеан" Ясень темный
Мебельная линейка Орлеан это основа практичности и элегантности. Каждая деталь дополняет другую, соз..
127 410.00
Гостиная "Кёльн" белый аляска/белый глянец
Четкие классические линии и современный грациозный минимализм нашли достойное воплощение в модульной..
29 460.00
Серия 2 - Комплект 2 Мрамор византийский/Дуб харбор золотой
Серия №2 выполнена в современном стиле и оригинальном сочетании декоров «византийский мрамор» и «дуб..
40 570.00
Гостиная "Урбан" 4 Белый супермат софт-тач
Гостиная «Урбан» выполнена в современном стиле в актуальном сочетании белого с древесным декором. «И..
95 425.00
Гостиная "Скарлетт" Ясень белый
Гостиная «Скарлетт» являет собой классический по стилю набор мебели для гостиной. Нарядный и освежаю..
247 825.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









