Модуль №402 Шкаф многоцелевой Прованс (00000008023)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000008023
-
от 48 460.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Фурнитура | петли с доводчиком, ручки под бронзу с искусственным старением, направляющие - шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Угловая кровать Соня 7 с прямой лестницей
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
37 610.00
Зеркало Людовик СЛ-06
Уникальная технология пятислойного покрытия итальянскими лаками, ручная роспись резных элементов в с..
20 200.00
Соренто Кровать 900 (без ортопедического основания)
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
6 990.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








