Модуль №188 Шкаф многоцелевой Лючия (00000005054)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005054
-
от 65 100.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под состаренное золото (пр-ва Италии), петли с доводчиком, направляющие – шариковые частичного выдвижения («Hettich» пр-ва Германии) |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 2162 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 1602 мм |
Похожие товары
Зеркало "Престиж" со светодиодной подсветкой
Красивое зеркало СП-12 Престиж поможет создать уютный и необычайно комфортный уголок для наведе..
9 300.00
Шкаф 6-ти дверный Шейх СШ-02
Изысканный 6-дверный шкаф из коллекции мебели Шейх выполненный в классическом стиле. Роскошные ..
78 000.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









