Модуль №189 Шкаф многоцелевой Лючия (00000005055)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005055
-
от 21 280.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | механизм push-to-open (открывается нажатием), петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 2162 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 252 мм |
Похожие товары
Антресоль 2-дверная Прованс
Антресоль Прованс может дополнить собой шкаф в из одноименной коллекции. Этот предмет интерьера неза..
7 690.00
Тумба прикроватная Людовик СЛ-04
Прикроватная тумба Людовик восхищает утонченностью и нежным декором. Изделие украшено цветной лепнин..
21 450.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










