Шкаф многоцелевой Инна №603 Денвер светлый (00000000487)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000487
-
от 47 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручки с искусственным старением «под бронзу», петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 1600 мм |
Похожие товары
Шкаф 4-х дверный Людовик СЛ-01
Роскошный и функциональный четырёхдверный шкаф Людовик СЛ-01 выполнен в старинном стиле дворцовой ме..
77 350.00
Модуль №414 Кровать одинарная *900 Прованс
Детская «Прованс» - это мебель для девочек, выполненная в одноименном стиле. Светлый оттенок и кла..
28 330.00
Тумба под ТВ Элана Бодега белая
Практичная тумба под ТВ Элана входит в одноименную линейку мебели для гостиных и имеет общие со друг..
8 690.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








