Модуль №406 Шкаф-пенал Прованс (00000007456)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007456
-
от 28 710.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Фурнитура | петли с доводчиком, ручки под бронзу с искусственным старением |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Стул Империал белый
Натуральное дерево всегда в моде. Стул Империал прекрасно впишется как к классическому интерьеру, та..
9 440.00
Соренто кровать 1800 (без ортопедического основания)
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
9 390.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








