Шкаф угловой (угол 854х854) Лира №50 (00000006599)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006599
-
от 29 040.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки бронза, штанга для одежды в комплекте |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные; наборная вставка в фасад из МДФ |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 500 мм |
Похожие товары
Стол туалетный Престиж СП-10
Стильный туалетный стол Престиж СП-10 выполнен в современном стиле, имеет два выдвижных ящика. ..
5 850.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








