Модуль №418 Шкаф угловой (угол 958х958) Прованс (00000008024)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000008024
-
от 45 420.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Фурнитура | петли с доводчиком, ручки под бронзу с искусственным старением, штанга в комплекте |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 529 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Низкая кровать Соня 12 с наклонной лестницей
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
24 970.00
Комод Шейх ГШ-06/слон кость или орех тайский
Комод ГШ-06 Шейх станет роскошным дополнением интерьера вашей гостиной. Красивый и практичный комод ..
36 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








