Модуль №558 Стол угловой Алиса (00000000048)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000048
-
от 20 590.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Опоры | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Молодежная "Виктория" Белая эмаль
Молодежная серия "Виктория" новое веяние в мебели в дизайне Неоклассики. Ф..
119 465.00
Детская "Виктория" белый
Кровать Виктория из массива сосны в белом цвете прекрасно впишется практически в любой интерьер. Доп..
17 320.00
Детская "Прованс" сосна белая
Детская «Прованс» - это мебель для девочек, выполненная в одноименном стиле. Светлый оттенок и ..
126 070.00
Детская "Алиса"
Мебель для детской комнаты «Алиса» – мебель для девочек и девушек в классическом стиле, который..
210 895.00
Молодежная "Виктория" Серая эмаль
Молодежная серия "Виктория" новое веяние в мебели в дизайне Неоклассики. Ф..
119 465.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








