Модуль №194 Стол туалетный Лючия (00000005004)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005004
-
от 19 680.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под состаренное золото (пр-ва Италии), петли с доводчиком, направляющие – шариковые частичного выдвижения («Hettich» пр-ва Германии) |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ |
| Механизм | |
| Открывание двери | правое |
| Размер | |
| Высота | 792 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Похожие товары
Соренто Шкаф 1-дверный
Шкаф Соренто. Имеет две глухие дверцы. Функцию ручек выполняют декоративные вырезы. Оснащен полками ..
12 590.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









