Модуль №802 Стол туалетный Парма (00000006082)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006082
-
от 27 735.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки "Золотой Прованс" и шлифованные бронзовые, петли и направляющие – шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, патина |
| Размер | |
| Высота | 831 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Ширина | 1116 мм |
Похожие товары
Тумба прикроватная Да Винчи СД 03
Изящная и элегантная тумба прикроватная Да Винчи СД-03 выполнена в старинном стиле дворцовой мебели,..
10 850.00
Кровать "Сиеста" 1600х2000 Вариант 1 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшенное декорат..
17 990.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






