Тумба многоцелевая Лира №45 (00000006607)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006607
-
от 14 730.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, наборная вставка в фасад из МДФ |
| Размер | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1393 мм |
Похожие товары
Гостиная "Орлеан" Ясень белый/стальной серый
Мебельная линейка Орлеан это основа практичности и элегантности. Каждая деталь дополняет другую, соз..
132 250.00
Гостиная "Лючия" Дуб Оксфорд/ Дуб Оксфорд Серый
Классическая серия «Лючия» включает модули для гостиной и кабинета. Мебель представлена в ..
130 760.00
Гостиная "Версаль" (слоновая кость/ орех тайский)
Изысканная гостиная Версаль поможет обустроить уютную комнату. Элегантные шкафы со стеклянными встав..
81 000.00
Гостиная "Глазго"
Гостиная Глазго выполнена в Эко стиле – стремлении к максимальной естественности, сочетание натураль..
42 060.00
Гостиная "Урбан" 1 Белый супермат софт-тач
Гостиная «Урбан» выполнена в современном стиле в актуальном сочетании белого с древесным декором. «И..
95 425.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








