Тумба многоцелевая Лира №47 (00000006609)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000006609
-
от 10 765.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, наборная вставка в фасад из МДФ |
| Размер | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Похожие товары
Гостиная "Соренто" Дуб стирлинг
Наши дизайнеры при создании коллекций продумывают каждую деталь, опираясь на актуальные тенденции. Ш..
47 750.00
Гостиная "Элана" Дуб Сонома
Гостиная «Элана» обязательно покорит любителей минимализма и сторонников практичности, ведь она може..
52 850.00
Гостиная "Берта" рифленый серый
Модульная серия "Берта" является новым веянием в направлении современных материалов и т..
33 235.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








