Тумба с зеркалом Лира №59 (00000007254)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007254
-
от 21 950.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки бронза, петли, направляющие полного выдвижения |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, наборная вставка в фасад из МДФ, зеркало с фацетом |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 890 мм |
Похожие товары
Зеркало Николь
Зеркало прямоугольное подходит к коллекции мебели для гостиной и спальни Николь...
6 590.00
Матрас Жаккард классик-рамка 1800*2000
Матрас низкой жесткости. На основе пружинного блока Bonnel стандарт или Bonnel Титан. 2 рамки жестко..
9 250.00
Шкаф с ящиками МК-3 Молодежная комната
Комбинированный и компактный шкаф с ящиками МК-3 Мэри пригодится для аккуратного и бережного хранени..
7 800.00
Зеркало Шейх ГШ-07
Изящное зеркало Шейх станет роскошным дополнением интерьера вашей гостиной. Изделие визуально расшир..
18 150.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






