Модуль №642 Шкаф для одежды однодверный Флоренция (00000001293)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000001293
-
от 21 300.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручка металлическая под состаренное золото, петли с доводчиком |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | левое/правое |
| Размер | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 512 мм |
Похожие товары
Кровать "Октавия" 1400х2000 Вариант 3 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
17 990.00
Шкаф 6-ти дверный Грация СГ-03
Практичный, вместительный и очень красивый шкаф 6-ти дверный СГ-03 Грация имеет четыре авт..
57 350.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






