Модуль №566 Детская банкетка Алиса (00000000056)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000056
-
от 16 970.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ножки пластмассовые на металлической опоре |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Основание | велюровая ткань |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 938 мм |
| Цвет | |
| Цвет | кремовый белый |
Похожие товары
Стол туалетный Престиж СП-10
Стильный туалетный стол Престиж СП-10 выполнен в современном стиле, имеет два выдвижных ящика. ..
5 850.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.











