Модуль №283 Шкаф-пенал Альфа (00000008020)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000008020
-
от 19 810.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Материал | |
| Корпус | ЛДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Основание | ламели |
| Фасад | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 947 мм |
| Глубина | 2074 мм |
| Ширина | 984 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ясень белый/белый |
Похожие товары
Стол журнальный Версаль ГВ-07
Изысканный стол журнальный ГВ-07 Версаль поможет красиво оформить уютную гостиную. Изделие является ..
15 800.00
Тумба телевизионная Шейх ГШ-03
Изящная тумба ТВ ГШ-03 Шейх станет роскошным дополнением интерьера вашей гостиной. Изделие позволит ..
28 350.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.







