Диван "ФАБИ" Вариант 1 (10000002184)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 10000002184
-
от 40 750.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Пружинный блок "Боннель" |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Нет |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 450 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1500x1940 мм |
| Ширина | 2190 мм |
| Цвет | |
| Цвет | TESLA FOREST |
Похожие товары
Кресло отдыха "Комфорт-8"
Новинка! кресло Комфорт-8 для дома и дачи! Кресло Комфорт-8 Габариты (ШхГхВ), мм: 790х730х880 Опо..
22 470.00
Кресло «Комфорт-4» CATANIA STEEL Бук
Кресло серии Комфорт 4 от Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых..
20 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










