Диван "ФАБИ" Вариант 3 (10000002184)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 10000002184
-
от 40 300.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Пружинный блок "Боннель" |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Нет |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 430 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1500x1940 мм |
| Ширина | 2190 мм |
| Цвет | |
| Цвет | TESLA SILVER |
Похожие товары
Кресло отдыха "Комфорт-8"
Новинка! кресло Комфорт-8 для дома и дачи! Кресло Комфорт-8 Габариты (ШхГхВ), мм: 790х730х880 Опо..
22 170.00
Диван детский "Ричи" Бежевый
Удобный и стильный диван «Ричи» идеально впишется в интерьер любой детской комнаты. Яркие и цветные ..
21 510.00
Диван-кровать "Малыш" 750 CATANIA PLUM
Уютный мини-диванчик "Малыш" хорошо впишется в интерьер детской комнаты. Оригинальный дизайн обеспеч..
27 770.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










