Диван "Комфорт-4" CATANIA STEEL Бук (00000009603)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 00000009603
-
от 28 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
- Цена зависит от компоновки
- Собрать компановку
Диван Комфорт 4 от мебельной фабрики Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых углов и четких границ – именно так можно охарактеризовать особенности модерна. Растительные мотивы, природные материалы, натуральные оттенки создают удивительную, завораживающую картину гармонично созданного интерьера. Стоимость указана за 1 категорию ткани.
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Пружинный блок "Боннель" |
| Наполнение подушек | Синтешар + поролоновая крошка |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Без механизма трансформации |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Нет |
| Размер | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 1420 мм |
Похожие товары
Кресло отдыха "Комфорт-8"
Новинка! кресло Комфорт-8 для дома и дачи! Кресло Комфорт-8 Габариты (ШхГхВ), мм: 790х730х880 Опо..
22 470.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.












